DAS
Deutsche Schule Budapest
1121 Budapest, Cinege út 8/C.
Tel.: +36-1-39191-00
Fax: +36-1-39191-10
sekretariat@deutscheschule.hu
 
Sprechstunden

Termine im Schuljahr 2017/2018

Wir bitten Sie, Sprechstundentermine drei Tage im Vorlauf mit dem Sekretariat abzusprechen!
Tel.: 0036-1-39191-00.

Stand: 15.09.2017

Name Kürzel Kontakt Sprechstunden
Arató, Emese Are earato@deutscheschule.hu Mittwoch, 12.15 - 13.00 Uhr
Bachmaier, Peter Bap pbachmaier@deutscheschule.hu Donnerstag, 10.25 - 11.10 Uhr
Bajcsy, Júlia Baj jbajcsy@deutscheschule.hu Donnerstag, 11.25 - 12.10 Uhr
Bakay, Eszter Erzsébet Bae ebakay@deutscheschule.hu Mittwoch, 9.35 -10.20 Uhr
Burgermeister, Ádám (Nami) aburgermeister@deutscheschule.hu Freitag, 11.25 -12.10 Uhr
Claushallmann, Stephanie Cls sclaushallmann@deutscheschule.hu Donnerstag, 10.25-11.10 Uhr
Cserhalmi, Ágnes Garancsyné Csa agarancsyne_cserhalmi@deutscheschule.hu Mittwoch, 11.25 -12.10 Uhr
Csete Beatrix Csb bcsete@deutscheschule.hu Donnerstag, 11.25 - 12.10 Uhr
Czakó, Katja Czk grundschulleitung@deutscheschule.hu Montag, 9.35 - 10.20 Uhr
Davidi, Jana Daj jdavidi@deutscheschule.hu Mittwoch, 7.40 - 8.25 Uhr
Dressel, Erika (Nami) edressel@deutscheschule.hu Nachmittagsbetreuung: Do, 12.15-13.00 Uhr Berufsberatung: Di. und Mi. 12.15-13.00 Uhr
Eikemeier, Katja Eik keikemeier@deutscheschule.hu Dienstag, 9.35 - 10.20 Uhr
Elsheikh, Zsófia Elz zselsheikh@deutscheschule.hu Mittwoch, 8.30 - 9.15 Uhr
Erlbruch, Johannes Erj jerlbruch@deutscheschule.hu Dienstag, 9.35 - 10.20 Uhr
Ezsiás, Andrea (Nami) aezsias@deutscheschule.hu Freitag, 10.25 - 11.10 Uhr
Forgács, Anna Foa aforgacs@deutscheschule.hu Dienstag, 12.15 - 13.00 Uhr
Forgách, Péter Fop pforgach@deutscheschule.hu Montag, 8.30 - 9.15 Uhr
Dr. Getzeny, Hans Geh hgetzeny@deutscheschule.hu Montag, 9.35 - 10.20 Uhr
Dr. Gombocz, Gábor Gog ggombocz@deutscheschule.hu Dienstag, 11.25 - 12.10 Uhr
Gyurasics-Mihály Dóra Gyd dgyurasics-mihaly@deutscheschule.hu Montag, 9.35 - 10.20 Uhr
Haas, Éva Hae ehaas@deutscheschule.hu Montag, 8.30 - 9.15 Uhr
Hinz, Cornelia Hic chinz@deutscheschule.hu Mittwoch, 13.05 - 13.50 Uhr
Horváth, Tamásné Hom thorvath@deutscheschule.hu Mittwoch, 8.30 - 9.15 Uhr
Juhász, Katalin (Nami) bjuhasz@deutscheschule.hu Mittwoch, 10.25 - 11.10 Uhr
Juhász, Orsolya Juo ojuhasz@deutscheschule.hu Montag, 8.30 - 9.15 Uhr
Kanak, Michael Kam mkanak@deutscheschule.hu Dienstag, 8.30 - 9.15 Uhr
Kérész, Éva Kee ekeresz@deutscheschule.hu Mittwoch, 10.25 - 11.10 Uhr
Khoór, Lilla Khl lkhoor@deutscheschule.hu Montag, 13.05 - 13.50 Uhr
Kittl, Erika Kie ekittl@deutscheschule.hu Mittwoch, 10.25 - 11.10 Uhr
Klecker, Jürgen Klj jklecker@deutscheschule.hu Freitag, 8.30 - 9.15 Uhr
Kulcsár, András Kua ung.repraesentant@deutscheschule.hu Mittwoch, 13.05 - 13.50 Uhr
Lehr-Balló, Máté Bam mballo@deutscheschule.hu Donnerstag, 13.05 - 13.50 Uhr
Manger, Nadja Kristina Man nmanger@deutscheschule.hu Freitag, 9.35 - 10.20 Uhr
Máthé, Viktória Mav vmathe@deutscheschule.hu Donnerstag, 10.25 - 11.10 Uhr
Mendly Lajos Mel lmendly@deutscheschule.hu Dienstag, 9.35 - 10.20 Uhr
Mezei, Anita Mea amezei@deutscheschule.hu Mittwoch, 9.35 -10.20 Uhr
Németh, Odette Neo onemeth@deutscheschule.hu Donnerstag, 11.25 - 12.10 Uhr
Nitsch, Judith Nij direktor@deutscheschule.hu nach Vereinbarung, über das Sekretariat
Kulcsar, Krisztina Kuk kkulcsar@deutscheschule.hu Donnerstag, 9.35 - 10.20 Uhr
Osnowski, Stefan Oss sosnowski@deutscheschule.hu Donnerstag, 10.25 - 11.10 Uhr
Papp, Judit Pap jpapp@deutscheschule.hu Dienstag, 12.15 - 13.00 Uhr
Pásztor, Judith Paj jpasztor@deutscheschule.hu Montag, 11.25 - 12.10 Uhr
Pieroth, Manuel Pim mpieroth@deutscheschule.hu Dienstag, 9.35 - 10.20 Uhr
Pogorzalek, Paul Pop ppogorzalek@deutscheschule.hu Donnerstag, 10.25-11.10 Uhr
Polzin, Norman Pon npolzin@deutscheschule.hu Dienstag, 11.25 - 12.10 Uhr
Rada, Zsuzsanna Raz zs.rada@deutscheschule.hu Freitag, 10.25 - 11.10 Uhr
Riemer, Cordula Ric criemer@deutscheschule.hu Freitag, 11.25 -12.10 Uhr
Sammler, Ina Dr. Sai isammler@deutscheschule.hu Mittwoch, 8.30 - 9.15 Uhr
Schardt, Julia Scj jschardt@deutscheschule.hu Mittwoch, 11.25 -12.10 Uhr
Schardt, Timo Sct tschardt@deutscheschule.hu Montag,10.25 - 11.10  Uhr
Schmidt, Ildikó Sci ischmidt@deutscheschule.hu Freitag, 13.05 - 13.50 Uhr
Schnoor, Maraike (Nami) mschnoor@deutscheschule.hu Dienstag, 11.25 - 12.10 Uhr
Schulek, Rita Scr rschulek@deutscheschule.hu Dienstag, 9.35 - 10.20 Uhr
Schwander, Markus Scm mittelstufe@deutscheschule.hu Mittwoch, 12.15 - 13.00 Uhr
Seebich, Stefanie Ses sseebich@deutscheschule.hu Mittwoch, 10.25 - 11.10 Uhr
Stehr, Marie-Theres Stm mstehr@deutscheschule.hu Montag, 12.15 - 13.00 Uhr
Strutz, Stefan Dr. Sts sstrutz@deutscheschule.hu Montag, 10.25 - 11.10 Uhr
Szende, Andrea Sza aszende@deutscheschule.hu Dienstag, 9.35 - 10.20 Uhr
Szenftner, Kristina Sze kszenftner@deutscheschule.hu Donnerstag, 11.25 - 12.10 Uhr
Szentgáli, Kinga Csenge Szk kszentgali@deutscheschule.hu Dienstag, 10.25 - 11.10 Uhr
Szilágyi, Zsuzsanna Szz zsszilagyi@deutscheschule.hu Donnerstag, 12.15 - 13.00 Uhr
Tongul, Sefa Tos stellvertreter@deutscheschule.hu Donnerstag, 13.05 - 13.50 Uhr
Töreky, Katalin (Nami) ktoreky@deutscheschule.hu Dienstag, 12.15 - 13.00 Uhr
Tóth, Csilla Toc cstoth@deutscheschule.hu Montag, 11.25 - 12.10 Uhr
Ujlaki, Ildikó Uji iujlaki@deutscheschule.hu Mittwoch, 12.15 - 13.00 Uhr
Ujvári, Andrea Uja aujvari@deutscheschule.hu Montag, 10.25 - 11.10 Uhr
Ullmann, Andrea Ula aullmann@deutscheschule.hu Freitag, 7.40 - 8.25 Uhr
Tarsoly, Beáta Tab beata.valenta@deutscheschule.hu Dienstag, 12.15 - 13.00 Uhr
Varga, Timea (Nami) tvarga@deutscheschule.hu Mittwoch, 11.25 -12.10 Uhr
Várady, Ferenc Vaf fvarady@deutscheschule.hu Montag, 9.35 - 10.20 Uhr
Verestóy, Emöke (Nami) everestoy@deutscheschule.hu Dienstag, 10.25 - 11.10 Uhr
Vetési Edit Vee evetesi@deutscheschule.hu Freitag, 12.15 - 13.00 Uhr
Vieß, Torsten Vit tviess@deutscheschule.hu Dienstag, 10.25 - 11.10 Uhr
Zichermann, Zita (Nami) zzicherman@deutscheschule.hu Mittwoch, 11.25 -12.10 Uhr