DAS
Deutsche Schule Budapest
1121 Budapest, Cinege út 8/C.
Tel.: +36-1-39191-00
Fax: +36-1-39191-10
sekretariat@deutscheschule.hu
 
Sprechstunden

Termine im Schuljahr 2016/2017

Wir bitten Sie, Sprechstundentermine drei Tage im Vorlauf mit dem Sekretariat abzusprechen!
Tel.: 0036-1-39191-00

Name Kürzel Kontakt Sprechstunde Klassenlehrer
Bajcsy, Júlia Bjy jbajcsy@deutscheschule.hu Fr., 6. Stunde
Bakay, Eszter
Bae ebakay@deutscheschule.hu Do., 1. Stunde
3m
Czakó, Katja Cza grundschulleitung@deutscheschule.hu Di., 2. Stunde
1d, GS-Leiterin
Davidi, Jana Daj jdavidi@deutscheschule.hu Mo., 6. Stunde 3d
Elsheikh, Zsófia Els zselsheikh@deutscheschule.hu Mi., 2. Stunde
Dr. Getzeny, Hans
Gtz

hgetzeny@deutscheschule.hu
Mo., 3. Stunde

Horváth, Tamásné Ho thorvath@deutscheschule.hu Mi., 3. Stunde
5s
Jonas, Silke Jo sjonas@deutscheschule.hu Di., 6. Stunde 2d/2
Kérész, Éva Krz ekeresz@deutscheschule.hu Di., 6. Stunde

Máthé, Viktória Mth vmathe@deutscheschule.hu Mi., 6. Stunde
Mezei, Anita Mea amezei@deutscheschule.hu Mi., 8. Stunde
Münzer, Carolina Müc cmunzer@deutscheschule.hu Di., 6. Stunde 2d/1
Németh, Odette Nm onemeth@deutscheschule.hu Mo., 6. Stunde

Niemeier, Krisztina Nie kniemeier@deutscheschule.hu Do., 4. Stunde
1m, Stellv. GS-Leiterin
Papp, Judit Pa jpapp@deutscheschule.hu Mi., 3. Stunde

Pásztor, Judith Psz jpasztor@deutscheschule.hu Mo., 4. Stunde
Rada, Zsuzsa
Ra
zsrada@deutscheschule.hu Di., 3. Stunde
2m
Rings, Philip
Rip
prings@deutscheschule.hu Do., 4. Stunde
4d
Dr. Sammler, Ina
Sai
isammler@deutscheschule.hu Mi., 4. Stunde

Schardt, Julia Srj jschardt@deutscheschule.hu Di., 4. Stunde
Schlegel, Julian
Scj
jschlegel@deutscheschule.hu Do., 4. Stunde

Schmidt, Ildikó Shm ischmidt@deutscheschule.hu Mo., 5. Stunde
Szende, Andrea Snd aszende@deutscheschule.hu
Do., 3. Stunde
4m
Szentgáli, Kinga
Szk kszentgali@deutscheschule.hu Mo., 4. Stunde